Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ ip66 waterproof led flood light ] Combine 59 produtos.
Esporte do campo de tênis que ilumina a luz de inundação conduzida Ip66 para o parque
| CRI (ra>): | 80 |
|---|---|
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
luzes de inundação exteriores solares de 170lm/W Pf0.9 100w
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Ângulo de feixe (°): | 90 |
Exterior toda em um lúmen solar CRI80 da luz de rua 300W do diodo emissor de luz 51000
| Material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Estilo: | Moderno |
| Uso: | armazém, garagem, fábrica, oficina, gym, etc. |
Luzes de inundação postas solares integradas SMD2835 25w do estádio 40w 60w 100w 200w
| CRI: | >80 |
|---|---|
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |
| Fonte luminosa: | SMD2835 |
Luz de rua conduzida solar impermeável do brilho alto Ip67 200w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
luzes de inundação solares postas altas do diodo emissor de luz 100w com o crepúsculo exterior do sensor de movimento a alvorecer
| Poder do diodo emissor de luz: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Fluxo luminoso do diodo emissor de luz: | 170LM/W |
| CCT: | 3000K-6000K |
Poder superior integrado IP66 impermeável da luz do sensor 20W solar para a fábrica da estrada do jardim brilhante
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
O alojamento de alumínio ultra fino de prata 50w conduziu o projetor Ip66 10KV impermeável 200 watts para o campo de básquete do jardim da rua
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| microplaqueta conduzida: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Poder superior exterior de alumínio das microplaquetas do tipo da exposição da vasta gama da luz da estrada de 200W 300W IP66 SMD Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |

