Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ lithium battery solar street light ] Combine 118 produtos.
50 W - 300 W Lâmpada de inundação LED à prova d'água Sensor de segurança Lâmpada de inundação solar para parede exterior
| Nome do produto: | Luz de inundação de sensor de segurança solar exterior |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio+silício monocristalino |
| Painel solar: | Silício monocristalino |
Luzes de inundação exteriores solares de DC5V 100W
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão de entrada (V): | C.C. 5V |
Ip67 impermeável exterior conduziu a luz de inundação do painel solar de 4500lm 150w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
O sódio IP66 de alta pressão exterior conduziu o revérbero 200W 150W 100W 50W
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
luzes de inundação 300w Ip65 postas solares exteriores com as microplaquetas de Smd do temporizador 2835
| Nome do produto: | luz de inundação solar conduzida |
|---|---|
| Artigo: | projetor solar |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline |
1000 multifuncionais magnéticos portáteis das luzes 12v 10w 27w 45w do trabalho do diodo emissor de luz do quadrado dos lúmens
| Tempo de carregamento: | 4~5H |
|---|---|
| Tempo de trabalho: | 12h |
| Esperança de vida: | 50000hours |
Anúncio publicitário posto solar branco morno 50 W 100 W 200 W das luzes de inundação
| Nome do produto: | Luz de inundação solar do movimento |
|---|---|
| Tipo claro: | Solar, de poupança de energia, luz da parede, diodo emissor de luz |
| Nível da proteção: | IP65 |
Luz de inundação solar exterior 20W de alumínio do diodo emissor de luz IP65 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
luzes de inundação exteriores solares de 170lm/W Pf0.9 100w
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Ângulo de feixe (°): | 90 |
Luzes de inundação postas solares de alumínio do ABS 150lm/w Ra85
| Avaliação do IP: | IP 65 impermeável |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| CRI (ra>): | 85 |

