Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ road light led solar street lamp ] Combine 208 produtos.
China Fabricante Luz de estrada integrada 60watt 120watt 180watt 240watt 300w Lâmpada de rua solar LED
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Aplicação: | Estrada |
| Garantia: | 3 anos |
100w 150w 200w Ip65 integrou a lâmpada de rua solar conduzida
| Iluminando o serviço das soluções: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Lâmpada solar de rua de alta qualidade: solução de iluminação externa de energia solar econômica. lâmpada solar LED de rua de alta eficiência energética para aumentar a segurança e segurança em jardins, caminhos e entradas
| Fonte de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo de item: | Lâmpadas solares de rua |
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Lâmpada solar de rua LED de alta potência de 3000 lumens
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminação solar exterior de rua que economiza energia |
| Grau Ip: | IP65 Impermeável |
jardim integrado Polo ip66 todo de 60watt de alta qualidade e do suporte apenas em uma lâmpada de rua solar
| Redutor do apoio: | sim |
|---|---|
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
KCD Poderoso 3000 Lumens de Alta Potência LED Lâmpada de Rua Solar Jardim Estrada Luminaria 300w Ao Ar Livre Atacado Sensor Solar
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Grau Ip: | IP65 Impermeável |
Luz de rua solar 50w do poder superior exterior do ABS IP65 100w 150w 250w
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nome do produto: | Luz de rua solar do poder superior do ABS |
Luz de rua solar conduzida exterior de Lanscape do alojamento de alumínio
| Iluminando o serviço das soluções: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
| Lâmpada Effiency luminoso (lm/w): | 170 |
100W 200W 300W LED Solar Street Light All In One Integrado 170lm/W Eficiência PC Lente
| Tipo de produto: | Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz do poder superior |
|---|---|
| Potência: | 100w |
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |

