Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ road light led solar street lamp ] Combine 208 produtos.
Ip67 exterior 20000 luzes solares 100w recarregável do cargo da rua do lúmen
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
A luz de rua solar de poupança de energia 100W do corpo de alumínio integrou tudo em um
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
A exploração agrícola 6V entrou a luz de rua solar do poder superior 60Watt
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
|---|---|
| Nome do produto: | Luz de rua solar |
| Fonte de alimentação: | Solar |
Diodo emissor de luz todo de KCD Outdooor em um poder superior solar 200W da luz de rua
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
IP65 impermeável toda em uma economia de energia solar da luz de rua 200W
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 30W 90W com a lâmpada de rua da indução do parque de estacionamento do painel solar
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
|---|---|
| Tipo do artigo: | Luz solar da estrada do diodo emissor de luz |
| Aplicação: | ESTRADA, situação diferente |
50w 100w 150w 200w 300w todo em um integrou o UFO solar da luz de rua Ip65 exterior com bateria
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua solar do poder superior da prova 50W 60W 100W 180W da oxidação
| Serviço das soluções da iluminação: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | 5V/6V |
Luminária de Rua LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome do produto: | Lâmpada de rua de 100 W |
|---|---|
| Item: | Luz de rua LED |
| Tipo: | Iluminação de rua led à prova d'água de alto lúmens IP65 |
O jardim conduziu a bateria de controle remoto posta solar 100W 200W 300W da luz de inundação IP66
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |

