Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ road light led solar street lamp ] Combine 208 produtos.
7500lm de iluminação longo integrou a luz de rua solar de 50 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Anti roubo impermeável todo em uma luz de rua solar um crepúsculo de 30 watts a alvorecer 400w/u/ed28/ps m155/e
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
60W branco fresco 100W 150W 200W conduziu luzes de polo solares
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Luz de rua solar do poder superior 170lm/W à prova de explosões de RoHS
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
Controlador solar de alumínio da carga da luz de rua da bateria de lítio 2700k
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
De alumínio integrado toda em uma eficiência elevada solar da luz de rua 200W com bateria de lítio
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de rua 60watt solar de alumínio impermeável do ODM do OEM
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Lâmpada de rua exterior solar da C.C. 100 W 200 W 300 W IP66 do sensor de movimento da luz de rua do poder superior de alumínio
| Fonte luminosa: | conduziu |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Lâmpada de rua solar integrada de 6V DC 90w 15300 lumens Smd Beads 5V 12W
| Voltagem de entrada: | C.C. 6V |
|---|---|
| Potência: | 90W |
| Eficiência luminosa: | 15300lumens |
Bateria de lítio 100w 150w All In One Solar LED Street Light Control Lâmpadas solares à prova d'água
| Painel solar: | Painel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | Bateria de lítio de 12,8 V 30AH |
| Função específica: | Limpeza automática de poeira e neve |

