Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ smart all in one solar led street light ] Combine 71 produtos.
Ip67 impermeável exterior conduziu a luz de inundação do painel solar de 4500lm 150w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
30000 Lumen All in One Solar Street Light com bateria de lítio LiFePO4 e resistente à água IP65
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
Luz de rua solar para estrada pública 30w 90w 200w liga de alumínio IP65 6000k
| Vida: | >50000 horas |
|---|---|
| Garantia de iluminação LED: | 3 anos |
| Modo de trabalho: | Sensor PIR e controle de luz |
IP65 impermeável de alta qualidade 60W 100W todo em uma luz de rua solar
| Aplicação: | Estrada |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de rua 200W solar de controle remoto de alumínio impermeável de alta qualidade do sensor de movimento IP67 integrada
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua solar integrada exterior da energia Ip65 solar 200 watts
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 6V |
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Ângulo do feixe
| Voltagem de entrada: | C.C. 6V |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
| Materiais: | Alojamento do ABS + lente do PC |
Luzes de inundação exteriores solares da microplaqueta 6500k 30w de Bridgelux com sobre fora das luzes exteriores impermeáveis do jardim do interruptor IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
1000 multifuncionais magnéticos portáteis das luzes 12v 10w 27w 45w do trabalho do diodo emissor de luz do quadrado dos lúmens
| Tempo de carregamento: | 4~5H |
|---|---|
| Tempo de trabalho: | 12h |
| Esperança de vida: | 50000hours |

