Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar power street lights with battery ] Combine 255 produtos.
150W esperto de poupança de energia fora de iluminar segurança solar a luz conduzida integrada
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua solar super 100w do brilho Ip67 de Kcd 150w 200w 300w 500w com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
Luz de rua exterior magro 100W do brilho super IP65 impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
Lâmpada de rua solar LED exterior de 170lm/W ip65 luminum Fácil instalação Alto brilho Luz de rua de energia solar
| Materiais para a habitação: | Alumínio de fundição a moagem |
|---|---|
| Cores: | Cinza |
| Potência: | 100 W |
Luz de rua solar automática toda da estrada do jardim em uma com movimento do sensor 300 watts 400 watts
| Modelo: | TENTATIVA |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
| Fluxo luminoso: | 170lm/w |
taxa de conversão alta solar Monocrystalline da bateria 3.2V 15Ah da luz de rua 90w LiFePO4
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Wattagem: | 30W/60W/90W/120W |
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
Luz de inundação solar exterior 20W de alumínio do diodo emissor de luz IP65 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Controlo a distância alto solar de abrigo de alumínio do lúmen da luz de rua da bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | Projeto de iluminação e circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
Luzes de inundação exteriores solares da microplaqueta 6500k 30w de Bridgelux com sobre fora das luzes exteriores impermeáveis do jardim do interruptor IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
Lâmpada de rua Ip65 Área exterior Iluminação solar à prova d'água 400w Integrado All In One Led Solar Street Light Bateria visível
| Ângulo do raio: | 90° |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |

