Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| Nome do produto: | IK03-EC |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de trabalho (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Corpo de liga de alumínio IP65 impermeável para edifícios fachadas pátios de estacionamento ao ar livre
| nome do produto: | LK-E |
|---|---|
| Vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Lúmen alto impermeável exterior da luz de inundação 50W com o sensor de movimento do módulo
| Nome do produto: | Projetor conduzido |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
12 volts projetor esperto do RGB da segurança SMD2835 da luz de inundação do diodo emissor de luz de 50w 300w 500w 200w de mini
| poder: | 30W |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Tensões entradas: | C.A. 85-265V |
Luzes de rua exteriores 90lm/W do diodo emissor de luz de SMD 3030 60w 100w 150w 200w 220v para o lugar público
| Tensão: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Ângulo do feijão: | 60*140° |
Holofote LED 24v 200w Sem Cintilação
| Material da Habitação: | Capa de alumínio + PC |
|---|---|
| Potência: | 50W |
| Ângulo de feixe: | 30/60/90/80*140° |
Microplaquetas rotatable impermeáveis exteriores do tipo IP65 das luzes de rua do diodo emissor de luz do ODM 220V 150Watt do OEM
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
o diodo emissor de luz alto dos lúmens 50W trabalha 360° claro que gerencie o carregamento retrátil dobrável de USB
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Projetor conduzido exterior impermeável alto SMD 50W do lúmen IP65
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior de poupança de energia |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | Microplaqueta do diodo emissor de luz do poder superior |
| Característica: | Brilho alto |
Brilho alto exterior solar de alumínio de luzes de inundação do alojamento 150W com controlo a distância
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |

