Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
esporte de abrigo claro impermeável exterior de Alminum da inundação do diodo emissor de luz 150W que ilumina o poder superior
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
naufrágio impermeável alto exterior do calor dos lúmens 90-100lm/W das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 100w 150w 200w
| Nome do produto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Material do corpo: | Lente de ABS+PC |
| Eficiência de Luminious: | 90-100LM/W |
Do brigh super exterior do poder superior das luzes de inundação do diodo emissor de luz de IP65 20W 30W 50W SMD2835 uso impermeável em qualquer lugar 100 watts
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
lúmens IP65 altos impermeáveis exteriores das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 13500lm 150W para a casa
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |
SMD2835 perla do lúmen alto exterior das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 100W IP65 brilhante super
| Wattagem: | 100W |
|---|---|
| Tipo de produto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
| Abrigando o material: | Alumínio de alta qualidade |
Luzes de inundação exteriores 180° do diodo emissor de luz do corpo de alumínio 150W ajustável 16500LM
| série clara: | BK02 |
|---|---|
| Wattagem: | 150W |
| eficiência luminosa: | 110LM/W |
lúmen alto ótico antiofuscante conduzido exterior impermeável da luz de inundação das luzes de inundação 20W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Lúmen alto conduzido exterior impermeável das luzes de inundação SMD2835 20w com sensor esperto
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Mastro alto esperto exterior do detector de movimento das luzes de inundação IP65 do diodo emissor de luz da corte 220v 30w 50w dos esportes
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
| Ângulo de feixe (°): | 120 graus |
A C.A. eletrônica exterior do dispositivo elétrico do projetor das luzes de inundação do diodo emissor de luz de SMD 2835 entrou grânulos altos de Bightness
| Poder: | 200w |
|---|---|
| Tamanho (milímetros): | 282*372*41 |
| Abrigando o material: | Alumínio de alta qualidade |

