Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
Paisagem de poupança de energia exterior da luz de inundação 30W das energias solares
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
|---|---|
| Tipo: | Holofote LED ao ar livre com economia de energia |
| Artigo: | Holofote LED para exterior Smd |
A rendimento elevado recarregável impermeável da luz de inundação 400W do poder superior IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Casas de alumínio Luzes de inundação a energia solar
| Material da concha: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
| Ponto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz de Smd |
Projetor exterior alto IP65 do lúmen 50W do corpo de alumínio impermeável
| Nome do produto: | Luz de LED |
|---|---|
| Garantia (ano): | 3-ano |
| Tipo: | Holofote LED ao ar livre com economia de energia |
Luzes de inundação exteriores solares altas do brilho 30w DC5V 5100lm
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão de entrada (V): | C.C. 5V |
Projetor de alumínio moldado do diodo emissor de luz do poder superior LiFePO4 100 watts
| Brand name: | KCD |
|---|---|
| Uso: | Projetor interno/exterior do diodo emissor de luz IP65 |
| Material: | Alumínio + Vidro Temperado |
Controlo a distância impermeável de abrigo de alumínio magro do jardim exterior do projetor 150w
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W/500W |
| Característica: | Lúmen alto |
O jardim de controle remoto solar da luz de inundação 200W do brilho alto de SMD conduziu o projetor
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
O anti lúmen alto de brilho IP67 conduziu as luzes de inundação solares exteriores
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Bridgelux |
Luzes de inundação SMD2835 IP65 à prova d'água para jardim ao ar livre movidas a energia solar 100 watts
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Alumínio + Vidro Temperado |

