Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
Ângulo de feixe modular da luz de inundação 90° do diodo emissor de luz do estádio portátil 400w 200w
| Nome do produto: | Luzes de inundação à terra do jardim |
|---|---|
| Motorista: | Meanwell |
| Tensão entrada: | 100-240VAC |
300W Alto mastro à prova d'água LED Luz de inundação Futebol Campo de desporto à prova de explosão longa distância
| Utilização: | Exterior |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 100-150lm/w |
| Potência: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Luz de emergência LED de 100W para acampar caminhadas pesca em preto
| Materiais: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Uso recomendado: | Armazéns, Indústria, Varejo |
| Ângulo de visão: | 90 |
Luz de inundação sem corda do diodo emissor de luz do tripé 24vDc 200w da linha elétrica
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 90 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
luzes de rua exteriores de alumínio SMD modular do diodo emissor de luz de 100w 150w Smart moderno com Polo
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida da carcaça de dado do alumínio do fornecedor 60W de China |
|---|---|
| Fonte luminosa conduzida: | LUMILEDS 3030 5050 conduzidos |
| Material: | Alojamento de alumínio |
Luz de inundação conduzida solar do lúmen alto exterior da luz de inundação 100W das energias solares
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Artigo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
| Temperatura de cor (CCT): | 2700K-6500K |
O estádio equivalente do sensor da segurança de IP67 400w conduziu a luz de inundação
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz, economia de energia |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Aplicação: | Jardim, iluminação interna, PAISAGEM |
brilho super conduzido impermeável exterior da segurança da luz de inundação do lúmen 50W alto
| Fonte luminosa: | microplaqueta/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
120 o poder superior do ângulo 2400lm do grau conduziu as luzes de inundação exteriores
| Artigo: | Holofote LED para exterior Smd |
|---|---|
| Aplicação: | Paisagem |
| Nome do produto: | Luz de LED |
KCD Industrial Alumínio 100w 200w 300w Segurança Luz solar de inundação Luz solar recarregável de alta luminosidade
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Potência: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |

