Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 170lm/w 20w com auto controle da intensidade
| Tipo do artigo: | luzes de rua solares |
|---|---|
| Aplicação: | ESTRADA, situação exterior, diferente, jardim, etc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
Luz de rua conduzida solar da eficiência elevada 6500K 60w da área de parque de estacionamento da estrada da maneira da caminhada
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Iluminação de rua 100watt solar exterior personalizada do polo portátil da eficiência elevada ip65 com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
KCD Paisagem Lâmpada de Inundação Exterior Fabricantes Branco Quente 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 5054SMD CE IP65 LED Luz de inundação
| nome do produto: | IK05 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 30W/50W/100W/200W |
SMD2835 exterior de alumínio IP65 50w conduziu o certificado do CE ROHS do projetor
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Aplicação: | Paisagem |
30w impermeável à prova de explosões conduziu o sensor de movimento do módulo do projetor
| Aplicação: | Paisagem |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Nome do produto: | Luz de LED |
O corpo de alumínio 58 esporte exterior curvado do alogenuro do metal da luz de inundação da polegada 50W conduziu o projetor
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |
jardim exterior solar RGB 50w 60w do armazém das luzes de inundação 170lm/w
| Tipo do artigo: | Luzes de inundação exteriores solares |
|---|---|
| Nome do produto: | IP65 25W exterior 40W 60W 100W solar conduziu luzes de inundação |
| Poder: | 50w/100w/150w |
SMD IP65 impermeável de alta luminosidade de jardim externo Estádio desportivo Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Luz de inundação
| nome do produto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| THD: | < 12% |

