Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
Ra70 2700k Luzes de rua LED a energia solar resistentes ao calor e ao gelo para todas as condições climáticas
| Aplicação: | PAISAGEM |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| CCT: | 2700-6500K |
luz de inundação exterior do sensor de movimento de W 30 W 50 W da montagem 10 do Eave dos projetores do diodo emissor de luz da segurança 260V
| Nome do produto: | luzes de inundação conduzidas do sensor de movimento |
|---|---|
| Tipo: | Luz de inundação do diodo emissor de luz de 100 watts |
| Palavra-chave: | luzes de inundação fixadas na parede exteriores |
O brilho alto IP65 100W SMD2835 Smd conduziu FloodlightIP65 SMD impermeável exterior 20W de alumínio 30w 50w 100w 150w 200w conduzido
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Projetor conduzido de abrigo de alumínio do esporte 200W exterior do ângulo estádios solares largos
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Lâmpada de inundação do diodo emissor de luz do projetor do projetor 10W 30W 50W 200W do diodo emissor de luz de Marine Dimmable Smart RGB
| Nome do produto: | Projetor conduzido |
|---|---|
| Artigo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz de Smd |
| Tipo: | Projetor conduzido IP65 impermeável |
Painéis mono IP67 Projetor Luz solar de inundação Sensor Lâmpada de inundação 5000 lumens 100w
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Potência: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltagem: | C.C. 6V |
DC 12V 24V 220V 110V Íntegro IP66 Lâmpada de Projeção Led 30W 50w 100w 200w Lâmpada de Inundação LED Portátil
| nome do produto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| THD: | < 12% |
DC 12V 24V 220V 110V Íntegro IP66 Lâmpada de Projeção Led 30W 50w 100w 200w Lâmpada de Inundação LED Portátil
| nome do produto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| THD: | < 12% |
do projetor 400W projetor conduzido solar branco morno P65 remoto
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Diodo emissor de luz |
Watt todo da compatibilidade eletrónica 100 em uma luz de rua solar para a escola do escritório
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 6V |

