Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
Luz de inundação LED exterior 3CCT 3000K 4000K 6500K Temperatura de cor ajustável IP65 material cinza à prova d'água Lâmpada de alta qualidade
| Nome do produto: | EK05-EC |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de funcionamento ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Projetor 20w IP65 à prova de explosões do sensor de movimento exterior impermeável
| Tipo: | Holofote LED ao ar livre com economia de energia |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.A. 85-265V |
| CRI (ra>): | 80 |
O diodo emissor de luz residencial do perfil baixo fora das luzes de inundação Dimmable colore a mudança de 50 watts 100 watts
| Inundação do diodo emissor de luz que ilumina o poder: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Motorista do diodo emissor de luz: | O motorista conduzido 0-10v conduziu o escurecimento do motorista que Dali Dimming conduziu o motori |
| Tensão entrada: | AC85-265V, 50/60HZ |
KCD Alumínio 6500k Lentes Projetores 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM Proyector 100w 200w 300w 400w LED Flood Light
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |
Projetores de lente de alumínio 6500k 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM Floodlight 100w 200w 300w 400 Watt LED Flood Light
| nome do produto: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |
4500lm vida de trabalho solar alta da luz de inundação 50000h do painel do lúmen IP67
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
KCD Alta potência IP65 Instalações retangulares Dimmable Top Venda Jardim Lâmpada de Inundação ao ar livre 6500k LED Inundação Luz cor cinza
| nome do produto: | IK03-E 300W |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| THD: | < 12% |
KCD Outdoor Super Brightness Floodlight High Lumen Commercial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Solar recarregável
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Uma lâmpada projetora de iluminação de grande área com ângulo dobrável, fácil instalação, baixo consumo de eletricidade e produtos personalizáveis
| Nome do produto: | Ek06 |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Temperatura de trabalho (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |

