Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 300w all in one integrated solar street light ] Combine 39 produtos.
De alumínio integrado toda em uma eficiência elevada solar da luz de rua 200W com bateria de lítio
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
IP65 Bateria de lítio 100w 300w 500w All in One Solar Street Light para uso em estradas externas
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
| Tensão de entrada: | CC 6 V |
TR-CS All In One Solar LED Street Light com painel solar de 6V20W 20AH Bateria Capacidade e 110 lm/w Lumen
| Painel solar: | Painel solar de 6V20W ((silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 20AH |
| Lúmen: | 110 lm/W |
6000k 100w 200w 300w 500w todo em um lúmen alto solar IP66 da luz de rua impermeável
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 30w 60w 90w em uma luz de rua conduzida solar |
|---|---|
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline 6V |
| Aplicações: | jardim, rua, jarda, iluminação da estrada, etc. |
Lâmpada de rua exterior solar da C.C. 100 W 200 W 300 W IP66 do sensor de movimento da luz de rua do poder superior de alumínio
| Fonte luminosa: | conduziu |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz de rua solar toda do lítio de Bridgelux em uma lâmpada de rua solar exterior do diodo emissor de luz de 500w 1000w
| Tipo do artigo: | Luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
| Material do corpo da lâmpada: | ABS |
20 controle solar da luz do dia da lâmpada da estrada do diodo emissor de luz da luz de rua do poder superior de W 30 W 60 W
| Nome do produto: | Luz solar solar integrada do diodo emissor de luz da luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Poder: | 100w/200w/300w/400w |
| Palavra-chave: | Luz de rua solar exterior do diodo emissor de luz do lúmen alto da lâmpada |
17000lm todo em um brilho alto solar 120w 250w 300w de luz de rua do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Uso: | Quadrado do jardim da estrada da rua |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
Tipo rachado crepúsculo solar da liga de alumínio 1000w de luz de rua do poder superior a alvorecer
| Nome do produto: | Luz de rua solar do poder superior |
|---|---|
| Lâmpada do diodo emissor de luz: | Lúmens 12V/12W altos |
| Bateria: | Bateria de lítio de 8AH LiFePO4 12.8V |
Integrou tudo nas luzes de uma rua postas solares do diodo emissor de luz 70W exteriores com bateria de lítio 6500K
| Número do modelo: | TR01 |
|---|---|
| Dimmer de suporte: | NÃO |
| Tempo de carregamento: | 7hours (luz do sol forte) |

