Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 300w all in one integrated solar street light ] Combine 38 produtos.
150w 200w 250w 300w integrou tudo em uma luz conduzida solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
KCD LED luz solar de rua conjunto completo luz solar de rua bateria de lítio liFePo4 externa sob o painel solar
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
KCD LED luz solar de rua conjunto completo luz solar de rua bateria de lítio liFePo4 externa sob o painel solar
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Integrou tudo em uma luz de rua conduzida posta exterior solar da luz de rua 200W
| Tensão entrada (V):: | DC12V |
|---|---|
| CRI (Ra>):: | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃):: | -20~+50 |
Sensor de movimento All In One Solar LED Street Light 50W 100W 200W IP65 Lâmpada de paisagem à prova d'água
| Painel solar: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Bateria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Horário de trabalho: | 10-15 horas/dia, 5-7 dias chuvosos |
SMD 2835 Lâmpada de rua LED integrada All In One IP65 Exterior 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Solar Street Light
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Diodo emissor de luz Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantia: | 3 anos |
SMD 2835 Lâmpada de rua LED integrada All In One IP65 Exterior 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Solar Street Light
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Diodo emissor de luz Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantia: | 3 anos |
SMD 2835 KCD Lâmpada de rua LED energizada All In One IP65 Exterior 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Luz solar de rua
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Diodo emissor de luz Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantia: | 3 anos |
Controle remoto Iluminação de rua LED exterior integrada 300watt 400watt Iluminação de rua solar tudo em um com bateria grande
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua solar |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
| Material da lâmpada: | liga de alumínio |
Tudo em duas luzes de rua das energias solares do diodo emissor de luz com sistema exterior da bateria 300w 500w 1000w Smart
| Nome do produto: | o smd impermeável 20w 40w 60w solar conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Painel solar: | Painel solar cristalino do poder de Sun mono |
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 30pcs 5050 |

