Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 300w all in one integrated solar street light ] Combine 38 produtos.
Proof de explosão à prova d'água 60w 100w 150w 200w Alumínio de alta qualidade Lifepo4 Bateria 6500k Solar Street Light
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Lúmen alto Ip65 exterior luz de rua conduzida solar de 150 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua à prova de explosões do painel solar de bateria de lítio 34000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Luz de rua solar ultra fina integrada Brigelux do diodo emissor de luz Smd 300W
| Poder: | 300w |
|---|---|
| painel solar: | Silicone 5V/30W Monocrystalline |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
parque de estacionamento exterior posto solar das luzes de rua 60watt do diodo emissor de luz 170lm/w 90watt 200watt com lítio inerente Ion Battery
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Tipo do artigo: | Luzes de rua |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
China Fabricante Luz de estrada integrada 60watt 120watt 180watt 240watt 300w Lâmpada de rua solar LED
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Aplicação: | Estrada |
| Garantia: | 3 anos |
Anúncio publicitário posto solar branco morno 50 W 100 W 200 W das luzes de inundação
| Nome do produto: | Luz de inundação solar do movimento |
|---|---|
| Tipo claro: | Solar, de poupança de energia, luz da parede, diodo emissor de luz |
| Nível da proteção: | IP65 |

