Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 300w all in one integrated solar street light ] Combine 38 produtos.
50w 100w 150w 200w 300w todo em um integrou o UFO solar da luz de rua Ip65 exterior com bateria
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Todos em um integraram o UFO solar da luz de rua 50w 100w 150w 200w 300w Ip65 exterior com bateria
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua solar integrada exterior da energia Ip65 solar 200 watts
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 6V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
O brilho super magro P65 de controle remoto 300w integrado exterior impermeável todo em um conduziu a luz de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
100W 200W 300W LED Solar Street Light All In One Integrado 170lm/W Eficiência PC Lente
| Tipo de produto: | Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz do poder superior |
|---|---|
| Potência: | 100w |
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
Todos em uma luz de rua 200w do poder superior 300w 400w LiFePO4 integraram o sistema do painel solar
| Nome do produto: | ABS todo em uma luz de rua solar |
|---|---|
| Poder do diodo emissor de luz: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (morno) do branco/6000K-6500K (branco fresco) |
IK08 todo em um integrou a garantia solar dos anos da luz de rua 170lm/w3 do diodo emissor de luz
| Poder: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| TIPO DO ARTIGO: | TENTATIVA |
| Avaliação do IP: | IP65 |
2024 Nova energia poupança painel solar exterior Streetlight All-in-one Led Solar Street Light Solar Street Light Outdoor
| Horário de trabalho: | 10-15 horas/dia, 5-7 dias chuvosos |
|---|---|
| Luminárias: | 170 lm/W |
| Tempo de vida útil do LED: | 50000 horas |
Alumínio Integrado Tudo Em Um Iluminação de Rua Solar LED Sensor de Movimento Bateria Embutida 300 Watts
| CONDUZIU: | 60WBridgelux chips3030 (tempo 100000hours da vida) |
|---|---|
| Sensor de movimento: | Sim |
| Controle remoto: | Sim |

