Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 300w high lumen led flood light ] Combine 102 produtos.
Poder superior exterior de alumínio das microplaquetas do tipo da exposição da vasta gama da luz da estrada de 200W 300W IP66 SMD Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
Controlo a distância impermeável de abrigo de alumínio magro do jardim exterior do projetor 150w
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W/500W |
| Característica: | Lúmen alto |
Luz de rua 200W solar de controle remoto de alumínio impermeável de alta qualidade do sensor de movimento IP67 integrada
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua solar integrada exterior da energia Ip65 solar 200 watts
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 6V |
O alumínio separou a lâmpada de rua exterior posta solar conduziu C.C. 300W 400W IP66 da luz de rua
| Nome do produto: | luz de rua 100W solar |
|---|---|
| CCT (temperatura de cor): | 3000K-6500K |
| Material do alojamento: | Liga de alumínio |
O brilho super magro P65 de controle remoto 300w integrado exterior impermeável todo em um conduziu a luz de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
150w 200w 250w 300w integrou tudo em uma luz conduzida solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de rua solar de SMD3030 34000lm 200watt com bateria de lítio
| Serviço das soluções da iluminação: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | 12V |
Luz de rua solar exterior de SMD3030 34000lm 200watt com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Morre a compatibilidade eletrónica posta Soalr da eficiência elevada 170lm/W de Ligtht da inundação do diodo emissor de luz do alumínio de carcaça
| Material de colocação em latas: | morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Tipo do controle: | Controlo a distância |
| categoria impermeável: | IP65 |

