Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 300w high lumen led flood light ] Combine 102 produtos.
alumínio impermeável exterior da luz de inundação do diodo emissor de luz de 6500K Ra80 que abriga o vidro moderado magro
| Cor: | Preto/branco/cinza |
|---|---|
| Material: | MORRA CUSTAR O ALUMÍNIO |
| Tamanho: | 246.6mm*189.4mm*212*8mm |
A C.A. eletrônica exterior do dispositivo elétrico do projetor das luzes de inundação do diodo emissor de luz de SMD 2835 entrou grânulos altos de Bightness
| Poder: | 200w |
|---|---|
| Tamanho (milímetros): | 282*372*41 |
| Abrigando o material: | Alumínio de alta qualidade |
KCD resistente à água IP65 alta luminosidade ginásio jardim estádio de trabalho pesado 30w 50w 100w 200w 300w luz solar LED exterior
| Tipo de energia: | Energias solares |
|---|---|
| Materiais para a habitação: | ABS |
| Descascando a cor: | Negro, cinza |
KCD Industrial Alumínio 100w 200w 300w Segurança Luz solar de inundação Luz solar recarregável de alta luminosidade
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Potência: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |
Lâmpada de inundação solar LED exterior 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| Eficiência de Luminious: | 130lm/W |
| Potência: | 200W |
Projetor exterior alto IP65 do lúmen 50W do corpo de alumínio impermeável
| Nome do produto: | Luz de LED |
|---|---|
| Garantia (ano): | 3-ano |
| Tipo: | Holofote LED ao ar livre com economia de energia |
Luz de inundação solar impermeável exterior 6500k dos lúmens altos 100W 200W 300W CCT
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
luzes de inundação exteriores solares sem fio Smd de 50w 100w 200w 300w 5050
| Wattagem: | 50w, 100w, 200w, 300w, ect. |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | smd 2835/smd 5050 |
| Ângulo de Feijão: | 180 graus |
Ip67 impermeável exterior conduziu a luz de inundação do painel solar de 4500lm 150w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Microplaqueta conduzida posta solar 2700K IP65 das luzes de inundação do corpo ultra magro lúmen alto
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Shell Material: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
| Vida ativa: | 50000HOURS |

