Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 300w high lumen led flood light ] Combine 102 produtos.
Lâmpada de inundação solar de abrigo de alumínio do lúmen 250w de KCD 20000 para exterior
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
50w 100w 150w 200w 300w todo em um integrou o UFO solar da luz de rua Ip65 exterior com bateria
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
do projetor 400W projetor conduzido solar branco morno P65 remoto
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Diodo emissor de luz |
Luminária de Rua LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome do produto: | Lâmpada de rua de 100 W |
|---|---|
| Item: | Luz de rua LED |
| Tipo: | Iluminação de rua led à prova d'água de alto lúmens IP65 |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Alta luminosidade Tempo de trabalho longo Outdoor 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light Bateria
| Painel solar: | Painel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | Bateria de lítio de 12,8 V 30AH |
| Função específica: | Limpeza automática de poeira e neve |
Lâmpada solar de rua LED de alta potência de 3000 lumens
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminação solar exterior de rua que economiza energia |
| Grau Ip: | IP65 Impermeável |
Luz de rua solar super 100w do brilho Ip67 de Kcd 150w 200w 300w 500w com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
SMD2835 Highbay de alumínio conduziu as luzes IP65 100W 200W 300W 500W
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
AC85-265V impermeável IP65 para playground 10w 30w 50w 80w 120w 250w 400w 500w Slim Led Floodlight 12V
| Serviço de soluções de iluminação: | Projeto de iluminação e circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltagem de entrada ((V): | AC220-240V |

