Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 300w high lumen led flood light ] Combine 102 produtos.
O lúmen alto solar de poupança de energia exterior da luz de rua 200W conduziu a luz de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
o lúmen 300W alto conduziu a luz de rua com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Iluminação alta impermeável de abrigo de alumínio do jardim da paisagem do lúmen da luz de inundação 300W da segurança
| Fonte luminosa: | microplaqueta/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
brilho super conduzido impermeável exterior da segurança da luz de inundação do lúmen 50W alto
| Fonte luminosa: | microplaqueta/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
Fábrica KCD Fornecimento 35000 Lumen 150w 300w Luz de inundação Luzes elevadas de alta potência Estádio IP66 200w Luz de inundação LED interior
| nome do produto: | IC02-2 |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
300W Alto mastro à prova d'água LED Luz de inundação Futebol Campo de desporto à prova de explosão longa distância
| Utilização: | Exterior |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 100-150lm/w |
| Potência: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| Nome do produto: | BK10 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de trabalho (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
12 volts projetor esperto do RGB da segurança SMD2835 da luz de inundação do diodo emissor de luz de 50w 300w 500w 200w de mini
| poder: | 30W |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Tensões entradas: | C.A. 85-265V |
100 lm/w holofotes de LED ao ar livre 400 W para quadra de tênis esportiva luz de LED para estádio
| cor da carcaça: | Cinza escuro |
|---|---|
| Temperatura de Trabalho: | -20-50° |
| Fonte de luz: | 2835 chips de LED |
Lúmen alto luz de inundação conduzida exterior com interruptor de controle da cor
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão de entrada (V): | AC220-240V |

