Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 300w high lumen led flood light ] Combine 102 produtos.
Luzes de inundação conduzidas exteriores altas de ROHS Lumenes Ip66 80lm/W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
30Watt 50Watt 100Watt 150Watt Luz de Inundação LED 5m Detecção Luminário Lâmpada de Construção de Habitação
| Ângulo do raio: | 90° |
|---|---|
| Brilho: | Brilho alto |
| Faixa de detecção: | 3-5m |
Do brigh super exterior do poder superior das luzes de inundação do diodo emissor de luz de IP65 20W 30W 50W SMD2835 uso impermeável em qualquer lugar 100 watts
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
SMD2835 perla do lúmen alto exterior das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 100W IP65 brilhante super
| Wattagem: | 100W |
|---|---|
| Tipo de produto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
| Abrigando o material: | Alumínio de alta qualidade |
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
Luz de inundação conduzida exterior de alumínio magro do corpo 50W com o sensor de movimento do módulo
| Nome do produto: | Luz de LED |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 8000lm |
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
A paisagem alta exterior magro do lúmen da luz de inundação 30W do alumínio de molde do dado conduziu a luz de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Projetor alto de abrigo de alumínio do diodo emissor de luz do lúmen 100W com a bateria LiFePO4
| Iluminando o serviço das soluções: | Projeto de iluminação e circuitos |
|---|---|
| Eficácia Luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (v): | AC220-240V |
luz de inundação conduzida posta solar 2700~6500K de 100W 200W SMD2835
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Holofote LED Solar de 100w à prova d'água para exterior em alumínio fundido
| Tipo: | Holofote LED para exterior |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Material: | Alumínio+vidro temperado |

