Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 300w high lumen led flood light ] Combine 102 produtos.
Ângulo de feixe modular da luz de inundação 90° do diodo emissor de luz do estádio portátil 400w 200w
| Nome do produto: | Luzes de inundação à terra do jardim |
|---|---|
| Motorista: | Meanwell |
| Tensão entrada: | 100-240VAC |
O brilho alto IP65 5000k conduziu a luz de inundação 50W 100W 200W 300W 500W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
O estádio dos esportes exteriores conduziu a luz de inundação 300W com o sensor de movimento do módulo
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| PODER: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| CRI (ra>): | 80 |
Luzes de inundação exteriores modulares 10w do diodo emissor de luz 20w 30w 50w 220v Smd impermeável de alumínio
| Nome do produto: | luz de inundação 100w |
|---|---|
| Tensão entrada: | AC85-265 V |
| Temperatura de cor (cct): | 2700-6500K |
Holofote LED EMC Ip65 100w 100lm/w 6500K para estádios esportivos
| Temperatura da cor: | 2700-6500K para opcional |
|---|---|
| Eficiência Luminosa: | 100lm/w |
| Vida útil do LED: | 50000 horas |
Luzes de inundação 137.3*156.3*30mm exteriores magros 20w do diodo emissor de luz do lúmen alto
| Tipo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luz de inundação solar impermeável exterior do poder superior alto 100W 200W 300W dos lúmens
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| Nome do produto: | IK03-EC |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de trabalho (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Luzes de inundação exteriores do diodo emissor de luz do jardim da jarda que refrigeram 20W o poder superior 2000LM
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Tipo da lente: | Vidro |
| Material do corpo: | Morre o alumínio de carcaça |
Poder superior exterior 100 W 150 W 200 W das luzes de inundação IP65 do diodo emissor de luz Cri80
| Nome do produto: | o smd portátil à prova de explosões do lúmen alto conduziu a luz de inundação magro |
|---|---|
| Aplicação: | Estrada, pátio, estrada, exterior, etc. |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz do CREE ou personalizado |

