Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 400w solar led floodlight ] Combine 50 produtos.
25 watts 40 watts 60 watts 100 watts holofotes movidos a energia solar refletores externos integrados
| Nome do Produto: | Luz de inundação solar da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do alojamento: | Liga de alumínio |
| O tempo de carga: | 6-8h |
KCD Pequeno interruptor automático 60w 200w 300w Segurança Baixo preço Luz de inundação LED Solar Luz de inundação exterior 100w
| Tipo de energia: | Energias solares |
|---|---|
| Material de habitação: | ABS |
| Descascando a cor: | Negro |
Fábrica KCD Fornecimento 35000 Lumen 150w 300w Luz de inundação Luzes elevadas de alta potência Estádio IP66 200w Luz de inundação LED interior
| nome do produto: | IC02-2 |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
400w Sensor de Movimento Equivalente LED Luz Solar IP65 à prova de água
| Serviço de soluções de iluminação: | Instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (LM/W): | 80 |
| Tensão de entrada (v): | AC220-240V |
Fábrica KCD Fornecimento 35000 Lumen 150w 300w Luz de inundação Luzes elevadas de alta potência Estádio IP66 200w Luz de inundação LED interior
| nome do produto: | IC02-2 |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Almoxarifado de alumínio All in One Lâmpada de rua solar 200W 300W 400W 500W Lâmpada de jardim
| Fonte de luz: | LED |
|---|---|
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |
| Aplicação: | Exterior, jardim, estrada, etc. |
Campo de Futebol de Parede Branco Quente 200w Luz de Inundação LED 5054 SMD AC 600w 800w
| Potência: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frequência): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Eficácia: | 90lm/W |
ampolas exteriores de inundação do sensor de movimento de 150W 400W Ip65 para o campo de básquete
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Aplicação: | Jardim, PAISAGEM, quadrado, iluminação exterior |
KCD Alumínio 6500k Lentes Projetores 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM Proyector 100w 200w 300w 400w LED Flood Light
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |
Projetores de lente de alumínio 6500k 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM Floodlight 100w 200w 300w 400 Watt LED Flood Light
| nome do produto: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |

