Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 400w solar led floodlight ] Combine 50 produtos.
KCD Alta potência IP65 Instalações retangulares Dimmable Top Venda Jardim Lâmpada de Inundação ao ar livre 6500k LED Inundação Luz cor cinza
| nome do produto: | IK03-E 300W |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| THD: | < 12% |
KCD LED luz solar de rua conjunto completo luz solar de rua bateria de lítio liFePo4 externa sob o painel solar
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
KCD LED luz solar de rua conjunto completo luz solar de rua bateria de lítio liFePo4 externa sob o painel solar
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Luz de inundação IP65 solar impermeável 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
luz de inundação conduzida posta solar 2700~6500K de 100W 200W SMD2835
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
IP65 impermeável conduziu as luzes de inundação exteriores 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Árvore exterior que ilumina a luz de inundação conduzida 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
KCD Highbay Light Industrial Branco 100w 120w 150w 200w 300w 400w OVNI LED industrial LED linear LED redondo High Bay Light
| CCT: | 2700-6500K |
|---|---|
| Utilização: | Comércio/Indústria |
| Nome do item: | O destaque conduziu a luz de Highbay |
Luzes de inundação 137.3*156.3*30mm exteriores magros 20w do diodo emissor de luz do lúmen alto
| Tipo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Lâmpada de inundação LED de alta luminosidade para jardim, garagem, armazém, portão do pátio, luz de projeção solar
| Material da concha: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
| Ponto: | SLOAR Luz de inundação exterior |

