Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 400w solar led floodlight ] Combine 50 produtos.
do projetor 400W projetor conduzido solar branco morno P65 remoto
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Diodo emissor de luz |
Holofote LED solar de fundição sob pressão Ip65 50w 300w controle remoto inteligente
| O tempo de carga: | 6-8 horas |
|---|---|
| Expediente: | ≥12 horas |
| Modo de trabalho: | Indução de luz + controle remoto inteligente |
Projetor conduzido exterior impermeável alto SMD 50W do lúmen IP65
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior de poupança de energia |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | Microplaqueta do diodo emissor de luz do poder superior |
| Característica: | Brilho alto |
Preço por atacado Lâmpada de projeto exterior de longo alcance 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Solar LED Modular Flood Light
| Material da concha: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
| Ponto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz de Smd |
KCD 3 Anos Garantia IP67 400w 500w China Fabricantes LED Solar Power Floodlight 12v Luzes de Inundação Para Estádio 1500w
| Materiais: | Alumínio fundido a moagem |
|---|---|
| Potência: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Classificação IP: | IP65 |
Novas Chegadas AKCD Luz de Inundação IP65 Impermeável Exterior 50W 100W 150W 200W 400W AC Luz de Inundação LED
| nome do produto: | IC02-2 |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
O alojamento de alumínio ultra fino de prata 50w conduziu o projetor Ip66 10KV impermeável 200 watts para o campo de básquete do jardim da rua
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| microplaqueta conduzida: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Iluminação exterior impermeável conduzida solar da lâmpada 300W 400W 500W Ip65 das luzes de inundação para o jardim
| Temperatura de cor (CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Tensão de entrada (V):: | C.A. 85-265V |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w):: | 170 |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Projetores de Segurança Estádio Jardim Exterior 12v SMD Smart Novo RGB LED Luz de Inundação Luzes de Inundação
| nome do produto: | GK-P |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Lâmpada de inundação solar LED exterior 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| Eficiência de Luminious: | 130lm/W |
| Potência: | 200W |

