Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 400w solar led floodlight ] Combine 50 produtos.
Luz de inundação LED de alta eficiência com temperatura de cor ajustável Painel solar monocristalino Lente de PC óptica e chips LED de marca premium para segurança externa e iluminação de paisagem
| Material da concha: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
| Ponto: | SLOAR Luz de inundação exterior |
Holofote Solar com Temperatura de Cor 2700-6500K, Tensão de 6V e Bateria LiFeO4 para Iluminação Externa
| Material da concha: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
| Item: | SLOAR Luz de inundação exterior |
Luz de emergência LED de 100W para acampar caminhadas pesca em preto
| Materiais: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Uso recomendado: | Armazéns, Indústria, Varejo |
| Ângulo de visão: | 90 |
LiFeO4 5AH 30AH Luz de inundação LED 6V Para iluminação de construção exterior
| Fluxo luminoso LED: | 170LM/W |
|---|---|
| Tipo de bateria: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lâmpada do diodo emissor de luz: | 2835LED |
O poder superior conduziu o alumínio de Chip Outdoor Solar Flood Light 50W para o jardim
| Nome do produto:: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Uso:: | Projetor interno/exterior do diodo emissor de luz IP65 |
| Aplicação:: | PAISAGEM |
Ip65 impermeável 50w conduziu lúmens exteriores solares da luz de inundação 8500
| Tipo da energia: | Energias solares |
|---|---|
| Abrigando o material: | Alumínio |
| Descascando a cor: | Cinza |
Ip65 impermeável exterior magro 100watt 200watt 300watt 400watt 500watt conduziu o crepúsculo para alvorecer lâmpada de inundação solar
| Material: | alumínio fundido |
|---|---|
| Poder: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Tipo do artigo: | Holofote LED ao ar livre com economia de energia |
150W LED Flood Light Fácil Instalação Compacto Economiza espaço Design Outdoor Floodlight Eficiência energética Iluminação brilhante para jardins pátios Armazéns e Mais
| nome do produto: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |
Almoxarifado de alumínio All in One Lâmpada de rua a energia solar Lâmpada de jardim exterior
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
Led UFO 100W 150W 200W 300W 400W Iluminação Industrial High Bay Lamp Armazém Garagem Canopy Light UFO Led High Bay light
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Nome do item: | Luz highbay do diodo emissor de luz |
| ângulo: | 120° |

