Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 500w solar flood light ] Combine 73 produtos.
Ip65 impermeável 50w conduziu lúmens exteriores solares da luz de inundação 8500
| Tipo da energia: | Energias solares |
|---|---|
| Abrigando o material: | Alumínio |
| Descascando a cor: | Cinza |
Luz solar de inundação, luz exterior LED, luz sensor de movimento à prova d'água, alumínio durável, iluminação eficiente energética, luz de jardim, luz de estacionamento, luz de armazém
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Cores: | Cinzento |
| Potência: | 500 W |
Iluminação exterior impermeável conduzida solar da lâmpada 300W 400W 500W Ip65 das luzes de inundação para o jardim
| Temperatura de cor (CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Tensão de entrada (V):: | C.A. 85-265V |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w):: | 170 |
Economia de energia impermeável Ring Solar Flood Light Remote do controle exterior IP65 300W de KCD
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
Luzes de inundação solares exteriores impermeáveis 80ra da paisagem do diodo emissor de luz Ip65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
Ip65 impermeável de alumínio 100w conduziu luzes de inundação postas solares
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
25 watts 40 watts 60 watts 100 watts holofotes movidos a energia solar refletores externos integrados
| Nome do Produto: | Luz de inundação solar da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do alojamento: | Liga de alumínio |
| O tempo de carga: | 6-8h |
60 a segurança exterior solar da luz de inundação do diodo emissor de luz de W 100 W 200 W pôs o branco morno da paisagem comercial
| Nome do produto: | luz de inundação solar |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz refletora solar de menor preço Luz de inundação de projetor exterior Luz de inundação LED controle remoto Luz de inundação à prova d'água 40W 60W 120W
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
|---|---|
| Material do alojamento: | Alumínio |
| Tempo de carregamento: | 6 a 8 horas |

