Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 500w solar flood light ] Combine 73 produtos.
Todos em uma luz de rua 200w do poder superior 300w 400w LiFePO4 integraram o sistema do painel solar
| Nome do produto: | ABS todo em uma luz de rua solar |
|---|---|
| Poder do diodo emissor de luz: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (morno) do branco/6000K-6500K (branco fresco) |
Holofote LED solar de fundição sob pressão Ip65 50w 300w controle remoto inteligente
| O tempo de carga: | 6-8 horas |
|---|---|
| Expediente: | ≥12 horas |
| Modo de trabalho: | Indução de luz + controle remoto inteligente |
Luzes de rua exteriores solares do diodo emissor de luz de 30W 50W 100W 150W
| Aplicação: | ESTRADA, Rodovia, ao ar livre, pátio, Jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Melhore sua iluminação com lâmpadas de chuva movidas a energia solar Economia de energia e durabilidade
| Materiais: | Alojamento do ABS |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Potência: | 50W-500W |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Projetores de Segurança Estádio Jardim Exterior 12v SMD Smart Novo RGB LED Luz de Inundação Luzes de Inundação
| nome do produto: | GK-P |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
IP65 Lâmpada solar à distância à prova d'água 25w 40w 60w 100w 200w
| Tipo de energia: | Energia solar |
|---|---|
| Material da Habitação: | ABS |
| Descascando a cor: | Preto |
KCD Alumínio 6500k Lentes Projetores 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM Proyector 100w 200w 300w 400w LED Flood Light
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |
Projetores de lente de alumínio 6500k 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM Floodlight 100w 200w 300w 400 Watt LED Flood Light
| nome do produto: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |
KCD Alta potência IP65 Instalações retangulares Dimmable Top Venda Jardim Lâmpada de Inundação ao ar livre 6500k LED Inundação Luz cor cinza
| nome do produto: | IK03-E 300W |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| THD: | < 12% |
Fábrica KCD Fornecimento 35000 Lumen 150w 300w Luz de inundação Luzes elevadas de alta potência Estádio IP66 200w Luz de inundação LED interior
| nome do produto: | IC02-2 |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |

