Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 500w solar flood light ] Combine 73 produtos.
Luzes de inundação 137.3*156.3*30mm exteriores magros 20w do diodo emissor de luz do lúmen alto
| Tipo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luz de rua solar 50w do poder superior exterior do ABS IP65 100w 150w 250w
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nome do produto: | Luz de rua solar do poder superior do ABS |
20 controle solar da luz do dia da lâmpada da estrada do diodo emissor de luz da luz de rua do poder superior de W 30 W 60 W
| Nome do produto: | Luz solar solar integrada do diodo emissor de luz da luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Poder: | 100w/200w/300w/400w |
| Palavra-chave: | Luz de rua solar exterior do diodo emissor de luz do lúmen alto da lâmpada |
Campo de Futebol de Parede Branco Quente 200w Luz de Inundação LED 5054 SMD AC 600w 800w
| Potência: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frequência): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Eficácia: | 90lm/W |
KCD Pequeno interruptor automático 60w 200w 300w Segurança Baixo preço Luz de inundação LED Solar Luz de inundação exterior 100w
| Tipo de energia: | Energias solares |
|---|---|
| Material de habitação: | ABS |
| Descascando a cor: | Negro |
Luz de rua solar super 100w do brilho Ip67 de Kcd 150w 200w 300w 500w com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
Lâmpada de inundação solar LED exterior 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| Eficiência de Luminious: | 130lm/W |
| Potência: | 200W |
150W LED Flood Light Fácil Instalação Compacto Economiza espaço Design Outdoor Floodlight Eficiência energética Iluminação brilhante para jardins pátios Armazéns e Mais
| nome do produto: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |
Fábrica KCD Fornecimento 35000 Lumen 150w 300w Luz de inundação Luzes elevadas de alta potência Estádio IP66 200w Luz de inundação LED interior
| nome do produto: | IC02-2 |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Painéis mono IP67 Projetor Luz solar de inundação Sensor Lâmpada de inundação 5000 lumens 100w
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Potência: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltagem: | C.C. 6V |

