Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 500w solar flood light ] Combine 73 produtos.
O brilho alto IP65 5000k conduziu a luz de inundação 50W 100W 200W 300W 500W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
luzes de inundação exteriores postas solares 2700~6500K de 100w 150w 200w CCT
| Temperatura de cor (CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Tensão de entrada (V):: | C.A. 85-265V |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w):: | 170lm-180lm/w |
luzes de inundação exteriores solares de 170lm/W Pf0.9 100w
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Ângulo de feixe (°): | 90 |
6500K 10000lm Luzes de inundação LED luminosas externas para industrial
| Temperatura de cor (CCT): | 2700K-6500K |
|---|---|
| Uso recomendado: | Armazéns, Indústria, Varejo |
| Classificação IP: | IP65 |
100 watts impermeável luzes de inundação exteriores solares de 150 watts
| Avaliação do IP: | IP66 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90 |
| Fonte luminosa conduzida: | Diodo emissor de luz |
Luzes de inundação postas solares conduzidas exteriores da paisagem Ip65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 120° |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
luzes de inundação 600w exteriores solares com sensor RGB branco morno portátil
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
IP65 impermeável conduziu as luzes de inundação exteriores 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
30W 50W 100W 300W 500W Luz solar LED de inundação exterior IP65
| Ângulo do raio: | 120° |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
| Temperatura da cor: | Branco quente |

