Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50w waterproof led flood lights ] Combine 295 produtos.
luzes de inundação solares de abrigo de alumínio do alogenuro do metal de 500Watt IP66
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Diodo emissor de luz |
KCD Difusão de Alumínio IP65 Impermeável 50w 100w 200w 300w Jardim Exterior Solar LED Recarregável Luz de Inundação
| Aplicação: | Rua, estrada, rodovia |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120 graus |
| Tempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
Ip65 impermeável exterior magro 100watt 200watt 300watt 400watt 500watt conduziu o crepúsculo para alvorecer lâmpada de inundação solar
| Material: | alumínio fundido |
|---|---|
| Poder: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Tipo do artigo: | Holofote LED ao ar livre com economia de energia |
as luzes de inundação postas solares de poupança de energia IP65 impermeável de 20W 150W 200W IP66 fáceis instalam
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Tempo longo impermeável posto solar do poder superior de W das luzes de inundação 100 do diodo emissor de luz de SMD 2835
| Mais serier claro: | Luz de inundação das energias solares TK09 |
|---|---|
| Poder: | 100W |
| Material do corpo: | ABS de alta qualidade |
Ip65 impermeável de alumínio 100w conduziu luzes de inundação postas solares
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
400w Sensor de Movimento Equivalente LED Luz Solar IP65 à prova de água
| Serviço de soluções de iluminação: | Instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (LM/W): | 80 |
| Tensão de entrada (v): | AC220-240V |
O diodo emissor de luz portátil da anti explosão trabalha 20000 o tempo claro da carga do lúmen 50watt 4hours
| Aplicação: | ARMAZÉM, jardim, ESTRADA, acampando, uso portátil do trabalho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio de fundição de alta qualidade |
| Tipo do artigo: | lâmpada portátil à prova de explosões do trabalho |
Luz de inundação 1500LM impermeável portátil de dobramento recarregável de USB para a luz de caminhada de acampamento exterior do trabalho do diodo emissor de luz 144W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Ip65 impermeável 50w conduziu lúmens exteriores solares da luz de inundação 8500
| Tipo da energia: | Energias solares |
|---|---|
| Abrigando o material: | Alumínio |
| Descascando a cor: | Cinza |

