Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50w waterproof led flood lights ] Combine 295 produtos.
mono C.C. exterior solar 6V das luzes de inundação 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor de corpo: | Preto |
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
O jardim conduziu a bateria de controle remoto posta solar 100W 200W 300W da luz de inundação IP66
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
Projetor exterior solar impermeável solar da luz de inundação 300W do diodo emissor de luz do CRI 80
| CRI: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de cor: | Luz do dia |
| Painel solar: | Monocrystallin |
Lúmen alto impermeável exterior da luz de inundação 50W com o sensor de movimento do módulo
| Nome do produto: | Projetor conduzido |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
KCD IP65 sem fio de amanhecer a amanhecer auto solar monocristalino estadio esportivo projétil 200w 500w 2000w luzes solares de inundação
| Tipo de energia: | Energias solares |
|---|---|
| Materiais para a habitação: | Alumínio |
| Descascando a cor: | Cinzento |
30w impermeável à prova de explosões conduziu o sensor de movimento do módulo do projetor
| Aplicação: | Paisagem |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Nome do produto: | Luz de LED |
braçadeira conduzida portátil USB do trabalho da inundação do lúmen alto de 20w 30w 50w recarregável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
O multi diodo emissor de luz portátil de W 40 W 12v da função 20 trabalha o fósforo substituível claro da cor com suporte
| Nome do produto: | Luz portátil recarregável exterior do trabalho do diodo emissor de luz 100w |
|---|---|
| Diodo emissor de luz da tensão de funcionamento: | C.C. 6V |
| Diodo emissor de luz luminoso conduzido da eficiência: | 170 Lm /W |
Novas Chegadas AKCD Luz de Inundação IP65 Impermeável Exterior 50W 100W 150W 200W 400W AC Luz de Inundação LED
| nome do produto: | IC02-2 |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Projetor de alumínio moldado do diodo emissor de luz do poder superior LiFePO4 100 watts
| Brand name: | KCD |
|---|---|
| Uso: | Projetor interno/exterior do diodo emissor de luz IP65 |
| Material: | Alumínio + Vidro Temperado |

