Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50w waterproof led flood lights ] Combine 295 produtos.
Projetor 20w IP65 à prova de explosões do sensor de movimento exterior impermeável
| Tipo: | Holofote LED ao ar livre com economia de energia |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.A. 85-265V |
| CRI (ra>): | 80 |
Lúmen solar exterior 25w 50w 60w do RGB 8000 da luz de inundação do diodo emissor de luz do armazém
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
|---|---|
| Modo de trabalho: | Controlador claro de sensor+remote |
| Tempo de iluminação: | 10-12hours pelo dia |
Explosion Proof 100W 300W Led Solar Flood Light For Gym
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Bridgelux |
Esporte do campo de tênis que ilumina a luz de inundação conduzida Ip66 para o parque
| CRI (ra>): | 80 |
|---|---|
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
IP65 que a espiga exterior 18v 18w da luz de inundação da emergência conduziu a luz do trabalho conduziu o rech recarregável do trabalho, ajustável claro do brilho
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Poder alto solar exterior impermeável do lúmen da luz de rua de IP65 50W 200w
| Iluminando o serviço das soluções: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
Uma lâmpada projetora de iluminação de grande área com ângulo dobrável, fácil instalação, baixo consumo de eletricidade e produtos personalizáveis
| Nome do produto: | Ek06 |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Temperatura de trabalho (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Economia de energia posta solar esperta exterior impermeável das luzes de inundação 60W do movimento do diodo emissor de luz IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Do trabalho dobrável da emergência do CE 80Ra 144w carregamento 2700~6500K móvel claro
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
4500lm vida de trabalho solar alta da luz de inundação 50000h do painel do lúmen IP67
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |

