Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50w waterproof led flood lights ] Combine 295 produtos.
KCD Reflector Outdoor Waterproof Led Flood Light 50W 100w 200w 400w Linear Smart Flood Light
| Brilho: | Brilho alto |
|---|---|
| Faixa de detecção: | 3-5m |
| Duração de vida: | 50000 horas |
esporte de abrigo claro impermeável exterior de Alminum da inundação do diodo emissor de luz 150W que ilumina o poder superior
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
brilho super conduzido impermeável exterior da segurança da luz de inundação do lúmen 50W alto
| Fonte luminosa: | microplaqueta/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
Luzes de inundação exteriores do diodo emissor de luz da micro-ondas 3000Lumen impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de inundação 6500K conduzida impermeável ultra fina Driverless
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |
300W Alto mastro à prova d'água LED Luz de inundação Futebol Campo de desporto à prova de explosão longa distância
| Utilização: | Exterior |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 100-150lm/w |
| Potência: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Mastro alto esperto exterior do detector de movimento das luzes de inundação IP65 do diodo emissor de luz da corte 220v 30w 50w dos esportes
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
| Ângulo de feixe (°): | 120 graus |
alumínio impermeável exterior da luz de inundação do diodo emissor de luz de 6500K Ra80 que abriga o vidro moderado magro
| Cor: | Preto/branco/cinza |
|---|---|
| Material: | MORRA CUSTAR O ALUMÍNIO |
| Tamanho: | 246.6mm*189.4mm*212*8mm |
Ip65 luzes de inundação conduzidas exteriores Ultrathin pequenas modulares do tamanho 50w Smd para o escritório
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20~+50 |
Ótico antiofuscante impermeável da luz de inundação 100W do diodo emissor de luz IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |

