Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50w waterproof led flood lights ] Combine 295 produtos.
Controlo a distância impermeável de abrigo de alumínio magro do jardim exterior do projetor 150w
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W/500W |
| Característica: | Lúmen alto |
DC 12V 24V 220V 110V Íntegro IP66 Lâmpada de Projeção Led 30W 50w 100w 200w Lâmpada de Inundação LED Portátil
| nome do produto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| THD: | < 12% |
do projetor 400W projetor conduzido solar branco morno P65 remoto
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Diodo emissor de luz |
Luz de inundação LED exterior 3CCT 3000K 4000K 6500K Temperatura de cor ajustável IP65 material cinza à prova d'água Lâmpada de alta qualidade
| Nome do produto: | EK05-EC |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de funcionamento ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Luz refletora solar de menor preço Luz de inundação de projetor exterior Luz de inundação LED controle remoto Luz de inundação à prova d'água 40W 60W 120W
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
|---|---|
| Material do alojamento: | Alumínio |
| Tempo de carregamento: | 6 a 8 horas |
Projetor conduzido exterior do módulo da paisagem 500w do estádio
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão de entrada (V): | AC220-240V |
A luz portátil sem corda impermeável e flexível durável do trabalho do projetor do diodo emissor de luz pode ser carregada por USB, com um Handl de gerencio
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
KCD Alta potência IP65 Instalações retangulares Dimmable Top Venda Jardim Lâmpada de Inundação ao ar livre 6500k LED Inundação Luz cor cinza
| nome do produto: | IK03-E 300W |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| THD: | < 12% |
Luminária de Rua LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome do produto: | Lâmpada de rua de 100 W |
|---|---|
| Item: | Luz de rua LED |
| Tipo: | Iluminação de rua led à prova d'água de alto lúmens IP65 |
Fábrica KCD Fornecimento 35000 Lumen 150w 300w Luz de inundação Luzes elevadas de alta potência Estádio IP66 200w Luz de inundação LED interior
| nome do produto: | IC02-2 |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |

