Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50w waterproof led flood lights ] Combine 295 produtos.
30W 50W 100W 300W 500W Luz solar LED de inundação exterior IP65
| Ângulo do raio: | 120° |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
| Temperatura da cor: | Branco quente |
Conversão mais alta exterior solar Rate Strong Protection da compatibilidade eletrónica de 50 luzes de inundação de W 100 W 200 W 300 W
| Material do corpo: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Tensão de funcionamento: | C.C. 6V |
KCD resistente à água IP65 alta luminosidade ginásio jardim estádio de trabalho pesado 30w 50w 100w 200w 300w luz solar LED exterior
| Tipo de energia: | Energias solares |
|---|---|
| Materiais para a habitação: | ABS |
| Descascando a cor: | Negro, cinza |
luzes de inundação exteriores solares sem fio Smd de 50w 100w 200w 300w 5050
| Wattagem: | 50w, 100w, 200w, 300w, ect. |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | smd 2835/smd 5050 |
| Ângulo de Feijão: | 180 graus |
Corpo preto 17000 luzes de inundação solares exteriores 50w dos lúmens 100w 200w 300w IP65
| Wattagem: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantia: | 3 anos |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Projetores de Segurança Estádio Jardim Exterior 12v SMD Smart Novo RGB LED Luz de Inundação Luzes de Inundação
| nome do produto: | GK-P |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
watt posto solar exterior Dask do watt 200 da fonte 100 do diodo emissor de luz das luzes de inundação 3000k a Dawn Long Time
| Poder: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Cor de corpo: | Cinza escuro |
KCD Pequeno interruptor automático 60w 200w 300w Segurança Baixo preço Luz de inundação LED Solar Luz de inundação exterior 100w
| Tipo de energia: | Energias solares |
|---|---|
| Material de habitação: | ABS |
| Descascando a cor: | Negro |
Controlo a distância posto solar Monocrystalline das luzes de inundação para o armazém do jardim
| Material: | Alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Diodo emissor de luz Chip Type: | SMD 2835 |
Watt todo da compatibilidade eletrónica 100 em uma luz de rua solar para a escola do escritório
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 6V |

