Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50w waterproof led flood lights ] Combine 295 produtos.
Luzes de rua exteriores 90lm/W do diodo emissor de luz de SMD 3030 60w 100w 150w 200w 220v para o lugar público
| Tensão: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Ângulo do feijão: | 60*140° |
Microplaqueta conduzida posta solar 2700K IP65 das luzes de inundação do corpo ultra magro lúmen alto
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Shell Material: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
| Vida ativa: | 50000HOURS |
Luz de inundação solar do diodo emissor de luz de SMD com a lâmpada de inundação do sensor 30W 60W 100W 200W
| Material do corpo da lâmpada: | ABS/Alumínio |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 1000 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20-50 |
Ra70 2700k Luzes de rua LED a energia solar resistentes ao calor e ao gelo para todas as condições climáticas
| Aplicação: | PAISAGEM |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| CCT: | 2700-6500K |
Reflector KCD Bateria de alta luminosidade branca e fria 50w 100w 200w 500w 1000w Industrial Outdoor
| Nome do produto: | Luzes de inundação solares |
|---|---|
| Painel solar: | Silício monocristalino |
| Bateria: | 3.7V/10AH |
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
Lâmpada de inundação do diodo emissor de luz do projetor do projetor 10W 30W 50W 200W do diodo emissor de luz de Marine Dimmable Smart RGB
| Nome do produto: | Projetor conduzido |
|---|---|
| Artigo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz de Smd |
| Tipo: | Projetor conduzido IP65 impermeável |
Projetor exterior conduzido de alumínio IP65 10W 20W 30W 200W 400W da segurança de SMD
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luz dobrável impermeável do trabalho 144w do CE Ip65 para a emergência
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão de entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Painéis mono IP67 Projetor Luz solar de inundação Sensor Lâmpada de inundação 5000 lumens 100w
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Potência: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltagem: | C.C. 6V |

