Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 60w outdoor solar street light ] Combine 158 produtos.
SMD5730 A C.C. 6V todo em um lúmen alto solar Smart da luz de rua do diodo emissor de luz integrou
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| Tipo do artigo: | Luzes de rua solares |
6500K todo em uma luz de rua solar 60w do diodo emissor de luz 6000 lúmens com lítio inerente Ion Battery
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20~+45 |
60W branco fresco 100W 150W 200W conduziu luzes de polo solares
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
30W 60W 100W todo em uma economia de energia exterior conduzida solar IP65 da luz de rua
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Luzes de rua de LED movidas a energia solar ajustáveis para ambientes externos com economia de energia 60 W 170 lm/w
| Poder: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Chip LED: | 2835SMD |
| Painel solar: | painel solar MONO |
Luz de rua esperta SMD das energias solares do diodo emissor de luz de 16000 lúmens 90 watts 200 watts 500 watts
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz s de Bridgelux ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio de fundição de alta qualidade |
| Taxa clara da degradação: | 25000h ≤ 20% |
Poder superior integrado IP66 impermeável da luz do sensor 20W solar para a fábrica da estrada do jardim brilhante
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Integrou tudo nas luzes de uma rua postas solares do diodo emissor de luz 70W exteriores com bateria de lítio 6500K
| Número do modelo: | TR01 |
|---|---|
| Dimmer de suporte: | NÃO |
| Tempo de carregamento: | 7hours (luz do sol forte) |
Tudo em duas luzes de rua das energias solares do diodo emissor de luz com sistema exterior da bateria 300w 500w 1000w Smart
| Nome do produto: | o smd impermeável 20w 40w 60w solar conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Painel solar: | Painel solar cristalino do poder de Sun mono |
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 30pcs 5050 |
Ip67 exterior 20000 luzes solares 100w recarregável do cargo da rua do lúmen
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |

