Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 60w outdoor solar street light ] Combine 159 produtos.
50W 100W conduziu o brilho alto exterior de luz de rua das energias solares para a área de parque de estacionamento
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
O lúmen alto solar impermeável de alumínio da luz de rua do diodo emissor de luz separou a luz de rua 100W do painel
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃):: | -20~+50 |
| Avaliação do IP:: | IP65 |
CRI80 todo em um painel solar Monocrystalline solar 30 w 60 w 90 w 120 w de luz de rua do diodo emissor de luz
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | Monocrystalline |
| Cor: | Preto |
Lâmpadas de rua LED a energia solar 30 W 60 W 90 W 120 W
| tempo de descarregamento: | 10-12hours |
|---|---|
| Taxa de Ik: | IK10 |
| Taxa impermeável: | IP 65 impermeável |
O jardim do estádio conduziu o brilho super solar CRI80 100W da luz de rua do diodo emissor de luz da C.C. da lâmpada solar
| Cor de corpo: | Cinza |
|---|---|
| CRI: | 80 |
| Categoria impermeável do IP: | IP65 |
Liga de alumínio toda em uma luz de rua solar 20w do diodo emissor de luz 60w 300w 170lm/w
| Aplicação: | ESTRADA, exterior, estrada, pátio, jardim |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -20 - 50 |
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 30w 60w 90w em uma luz de rua conduzida solar |
Alojamento de alumínio toda um em grânulos conduzidos solares da luz de rua SMD 2835 para o parque de estacionamento
| Fonte luminosa: | DIODO EMISSOR DE LUZ SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/5000K |
| Abrigando o material: | De alta qualidade morre o alojamento do alumínio de carcaça |
China Fabricante Luz de estrada integrada 60watt 120watt 180watt 240watt 300w Lâmpada de rua solar LED
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Aplicação: | Estrada |
| Garantia: | 3 anos |
Sensor de movimento All In One Solar LED Street Light 50W 100W 200W IP65 Lâmpada de paisagem à prova d'água
| Painel solar: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Bateria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Horário de trabalho: | 10-15 horas/dia, 5-7 dias chuvosos |
Super Slim todo em um brilho alto exterior solar de luz de rua 100w do diodo emissor de luz 200w 300w
| Aplicação: | ESTRADA, exterior, estrada, pátio, jardim |
|---|---|
| nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 30w 60w 90w em uma luz de rua conduzida solar |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |

