Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 60w outdoor solar street light ] Combine 159 produtos.
Ip67 exterior 20000 luzes solares 100w recarregável do cargo da rua do lúmen
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Parede exterior toda em um crepúsculo solar da luz de rua do diodo emissor de luz a Dawn Waterproof 40w 150w 200w 400w
| Aplicação: | ESTRADA, exterior, estrada, pátio, jardim |
|---|---|
| Nome do produto: | Outdoor IP65 à prova d'água 20w 40w 60w tudo em uma luz de rua solar led |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline 6V |
Integrou tudo em um lúmen alto conduzido solar IP65 exterior magro da luz de rua impermeável
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Garantia (ano): | 5-ano |
17000lm todo em um brilho alto solar 120w 250w 300w de luz de rua do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Uso: | Quadrado do jardim da estrada da rua |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luzes bonitas do projeto impermeável exterior da aerodinâmica da luz de rua 30W do diodo emissor de luz da luz de rua Ip66 200w 150w 100w 50w
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
6500K todo em uma luz de rua solar 50 W do diodo emissor de luz 100 W 150 W 200 W IP65 exterior
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 50w 100w 150w em uma luz de rua conduzida solar |
|---|---|
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
parque de estacionamento exterior posto solar das luzes de rua 60watt do diodo emissor de luz 170lm/w 90watt 200watt com lítio inerente Ion Battery
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Tipo do artigo: | Luzes de rua |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
150w 200w 250w 300w integrou tudo em uma luz conduzida solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Integrado tudo em um conduziu o lúmen alto solar da lâmpada de rua 80W com controlador da carga
| Fonte de alimentação: | Solar |
|---|---|
| Eficácia Luminosa (lm/w): | 100 |
| Nome do produto: | Lâmpada de rua LED ao ar livre |

