Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 60w outdoor solar street light ] Combine 159 produtos.
Luzes de inundação postas solares impermeáveis de 30W 172*201*41mm
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Luzes de inundação postas solares exteriores de 200Watt 170lm/W
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Luzes de inundação postas solares brilhantes super de 200Watt IP65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
50 W - 300 W Lâmpada de inundação LED à prova d'água Sensor de segurança Lâmpada de inundação solar para parede exterior
| Nome do produto: | Luz de inundação de sensor de segurança solar exterior |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio+silício monocristalino |
| Painel solar: | Silício monocristalino |
KCD Modern Road Light 50w 60w 80w 100w 150w Super Bright Alumínio Decorativo Smart 220v Street Lights LED
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Instalação: | De peso superior a 20 g/m2 |
Lâmpada de inundação solar de abrigo de alumínio do lúmen 250w de KCD 20000 para exterior
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
luzes de inundação 60W postas 211.5*251.5*41mm solares brancas frescas
| Poder: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170lm/w |
O suporte conduzido de Chip Ip 66 apenas rachou a lâmpada de rua do painel 6500k solar
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Anúncio publicitário posto solar branco morno 50 W 100 W 200 W das luzes de inundação
| Nome do produto: | Luz de inundação solar do movimento |
|---|---|
| Tipo claro: | Solar, de poupança de energia, luz da parede, diodo emissor de luz |
| Nível da proteção: | IP65 |
Luzes de inundação conduzidas 20w da paisagem da liga de alumínio 30W 40W RoHS Ip65
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |

