Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high power street light 200w ] Combine 271 produtos.
O projeto de estrada 50 W 100 W 150 W conduziu a luz de rua 265V Smd magro
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Eco amigável toda em uma bateria solar do de alta energia 200w 34000lm LiFePO4 da luz de rua do diodo emissor de luz
| Eficiência: | 34000lm |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cor/caixa neutra da embalagem/caixa |
30000h luz de rua solar do poder superior policristalino da vida 200w
| Serviço das soluções da iluminação: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | 12V |
Super Slim todo em um brilho alto exterior solar de luz de rua 100w do diodo emissor de luz 200w 300w
| Aplicação: | ESTRADA, exterior, estrada, pátio, jardim |
|---|---|
| nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 30w 60w 90w em uma luz de rua conduzida solar |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |
escudo IP65 duro rotatable impermeável exterior das luzes de rua do diodo emissor de luz de 200W 20000lm 695X235X97mm para a fábrica
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
100W 200W 300W LED Solar Street Light All In One Integrado 170lm/W Eficiência PC Lente
| Tipo de produto: | Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz do poder superior |
|---|---|
| Potência: | 100w |
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
Brilho super do lúmen alto solar de poupança de energia da luz de rua 100W automático
| Tempo (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Tempo de funcionamento (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
Luz de rua 200W solar de controle remoto de alumínio impermeável de alta qualidade do sensor de movimento IP67 integrada
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
A auto intensidade controlou a luz de rua solar 60w do poder superior 100w 200w para o quintal
| Tipo do artigo: | Luz de rua solar rachada |
|---|---|
| Nome do produto: | Luz de rua solar conduzida exterior |
| Poder: | 200W |
Luz de rua solar integrada exterior da energia Ip65 solar 200 watts
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 6V |

