Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high power street light 200w ] Combine 271 produtos.
Luz de rua impermeável do diodo emissor de luz da lente 6500K 200W 130lm/W do módulo
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
200W de poupança de energia Ip65 conduziu lúmens exteriores solares postos solares das luzes de rua das luzes de rua 10000 com polo
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Diodo emissor de luz todo de KCD Outdooor em um poder superior solar 200W da luz de rua
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de rua exterior alta solar integrada do lúmen 200W Graden da luz de rua do diodo emissor de luz
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Do poder superior público da estrada da estrada a luz de rua solar rachou tudo em dois 30w 90w 6000k
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| Avaliação do IP: | IP65 |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
16500lm Dimmable 110lm/W conduziu a luz de rua impermeável
| Nome do produto: | 200w conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Artigo: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
| Tipo: | Os lúmens altos Waterpoof IP65 conduziram a luz de rua |
Solar conduzido impermeável flexível da luz de rua Ip65 da estrada livre da ferramenta posto
| Característica: | a instalação fácil |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |
Luzes de rua postas solares 100W do diodo emissor de luz IP66
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Luz de rua impermeável solar alta do diodo emissor de luz do lúmen Ip65 200w
| Aplicação: | ESTRADA |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Nome do produto: | LUZ de RUA SOLAR 50W de KCD TRS05 100W |

