Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 360 produtos.
Brilho alto esperto impermeável de luz de rua IP66 30W com sensor de movimento
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Integrou tudo em um lúmen alto solar da luz de rua impermeável com painel solar
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de Rua Solar LED de Alta Potência 300W com Bateria de Lítio LiFePO4 e Impermeabilidade IP66 para Uso Externo
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
Luz de Rua Solar KCD All in Two com Potência de 1000W e Classificação IP65 à Prova d'Água e Bateria de Lítio LiFePO4 para Iluminação Externa
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
IP65 Iluminação solar de rua à prova d'água com 100w-400w de potência e 50000 horas de vida útil para uso ao ar livre
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 95 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
KCD Auto Dimming 1000W IP66 Smart Outdoor LED Solar Street Light Lâmpada solar super brilhante
| Classificação IP: | IP66 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
KCD 100W LiFePO4 Bateria de lítio IP65 Classificada Luz de rua solar com lâmpada de rua LED de alta eficiência
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
De alumínio integrado toda em uma eficiência elevada solar da luz de rua 200W com bateria de lítio
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Bateria de lítio fora da instalação solar automática do projeto da luz de rua 200W
| Nome do produto: | Lâmpada de rua LED ao ar livre |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
País de origem Luz solar de rua com caixa de alumínio
| Tipo de item: | luzes de rua solares |
|---|---|
| Palavra chave: | Lâmpada conduzida solar da luz de rua |
| Fator de potência: | PF>0.9 |

