Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 350 produtos.
Eco amigável toda em uma bateria solar do de alta energia 200w 34000lm LiFePO4 da luz de rua do diodo emissor de luz
| Eficiência: | 34000lm |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cor/caixa neutra da embalagem/caixa |
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz do corpo de alumínio durável para C.A. 82-265V do caminho 150lm/W da estrada
| Wattagem: | 150W |
|---|---|
| Tensão: | AC85-265V 120-277V |
| Fator de poder: | >0,9 |
poder superior impermeável da luz de rua 100W do diodo emissor de luz 110lm/w ip65 150W 200W para brilhante super da estrada do jardim
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 16500lm |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20~+50 |
IP65 todo em uma lente Monocrystalline solar do PC do painel solar 34000lm de luz de rua do diodo emissor de luz
| Tempo de funcionamento: | 50.000 horas |
|---|---|
| Painel solar: | Monocrystalline |
| Wattagem: | 100W/200W/300W |
120lm/W 24000 luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz do lúmen para a estrada da estrada
| Número do modelo: | RL 200W |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Categoria impermeável: | Exterior impermeável do IP 65 |
Smart Mains-Powered LED Street Light, corpo de liga de alumínio, IP65 impermeável, chips LED de marca, auto on / off à noite, eficiência energética, ideal para artérias urbanas, parques industriais, campi
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Lâmpada de rua LED de energia eficiente, 155 lumens/watt, corpo de liga de alumínio, IP65 à prova d'água, chips LED de marca, ligação/desligação automática à noite, ideal para artérias urbanas, rodovias, áreas comerciais
| Temperatura da cor: | 3000K-6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Luzes de rua de LED movidas a energia solar ajustáveis para ambientes externos com economia de energia 60 W 170 lm/w
| Poder: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Chip LED: | 2835SMD |
| Painel solar: | painel solar MONO |
Ra70 2700k Luzes de rua LED a energia solar resistentes ao calor e ao gelo para todas as condições climáticas
| Aplicação: | PAISAGEM |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| CCT: | 2700-6500K |
O dado moldou a luz de rua IP65 impermeável de alumínio 50W Lunmen alto
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |

