Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 350 produtos.
Corpo magro impermeável posto solar 170lm/W das luzes de rua do diodo emissor de luz SMD2835 50000 horas
| Souce do poder: | Energias solares |
|---|---|
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
| Eficiência: | 170lm/W |
A lente do PC que irradia o diodo emissor de luz alto impermeável do lúmen do ângulo de feixe da luz de rua 120° do diodo emissor de luz perla
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Wattagem: | 150W |
Luz de rua solar alta do diodo emissor de luz do lúmen 6000k com o crepúsculo de alumínio inerente das baterias IP65 a alvorecer
| Uso: | Jardim, rua, estrada, estrada |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
| Material: | Alumínio |
Iluminação solar LED IP65 Com duração de vida de 50 000 horas Branco quente / branco frio DC12V Montado na parede / poste
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
Módulo de alta potência à prova d'água LED poste externo 70Ra 100 watts
| Poder: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| Chip LED: | 2835LED |
| Tensão de entrada: | AC100-240V |
Bateria de lítio 100w 150w All In One Solar LED Street Light Control Lâmpadas solares à prova d'água
| Painel solar: | Painel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | Bateria de lítio de 12,8 V 30AH |
| Função específica: | Limpeza automática de poeira e neve |
lúmen exterior do parque de estacionamento 30000 do caminho da estrada das luzes de rua 200w do diodo emissor de luz 2700-6500K
| Poder: | 200W |
|---|---|
| Tensão entrada: | AC120-277V |
| Material: | Alumínio |
luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz de 100lm/W 30 W 50 W 200 W 50000 horas de esperança de vida
| Temperatura de cor: | 2700k/3000k/4000k/5000k/5700k/6000k/6500k |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Avaliação do IP: | IP 65 WATERPROOFE |
Iluminação de rua LED de alumínio de alto desempenho
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
IK08 todo em um integrou a garantia solar dos anos da luz de rua 170lm/w3 do diodo emissor de luz
| Poder: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| TIPO DO ARTIGO: | TENTATIVA |
| Avaliação do IP: | IP65 |

