Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 350 produtos.
50w 100w 150w 200w 300w todo em um integrou o UFO solar da luz de rua Ip65 exterior com bateria
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua solar super 100w do brilho Ip67 de Kcd 150w 200w 300w 500w com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
Diodo emissor de luz todo de KCD Outdooor em um poder superior solar 200W da luz de rua
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
O lúmen alto integrado impermeável da luz de rua IP65 100W conduziu o revérbero exterior
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Poder alto solar exterior impermeável do lúmen da luz de rua de IP65 50W 200w
| Iluminando o serviço das soluções: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
luz de inundação led ip65 à prova d'água 2 anos de garantia melhor preço fábrica de lâmpadas agradáveis
| Lâmpada: | LIDERADO |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Componentes tempo de vida: | 100.000 horas |
Lâmpada de rua solar LED exterior de 170lm/W ip65 luminum Fácil instalação Alto brilho Luz de rua de energia solar
| Materiais para a habitação: | Alumínio de fundição a moagem |
|---|---|
| Cores: | Cinza |
| Potência: | 100 W |
Controlo a distância impermeável solar integrado do sensor de movimento da luz de rua 200W IP67
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua esperta SMD das energias solares do diodo emissor de luz de 16000 lúmens 90 watts 200 watts 500 watts
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz s de Bridgelux ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio de fundição de alta qualidade |
| Taxa clara da degradação: | 25000h ≤ 20% |
Brilho alto esperto impermeável de luz de rua IP66 30W com sensor de movimento
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |

