Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 360 produtos.
Iluminação de rua superbrilhante de 170 lm/W com controle remoto ao ar livre montada na parede poste solar
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Luminária: | holofote |
| Uso: | uso interno/externo |
IP65 Bateria de lítio 100w 300w 500w All in One Solar Street Light para uso em estradas externas
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
| Tensão de entrada: | CC 6 V |
Campo de Futebol de Parede Branco Quente 200w Luz de Inundação LED 5054 SMD AC 600w 800w
| Potência: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frequência): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Eficácia: | 90lm/W |
Luz de Rua Solar Tudo em Um com Sensor de Movimento e Cor Personalizada, Vida Útil de 50000 Horas, Lâmpada Solar para Exterior
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
Luzes de inundação conduzidas portáteis resistente de Vlot da temperatura 24
| Nome do produto: | Projetor conduzido |
|---|---|
| Artigo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz de Smd |
| Temperatura de cor (CCT): | 2700K-6500K |
Controlo a distância alto solar de abrigo de alumínio do lúmen da luz de rua da bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | Projeto de iluminação e circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
KCD 100W Streetlight Solar com 6500K High Lumens LED para iluminação rodoviária e rodoviária
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
Luz dobrável, Rotatable, clara e portátil do quadrado de 18v 18w 48w do diodo emissor de luz do trabalho com ângulo de feixe 120°
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
a garagem portátil da luz do trabalho do diodo emissor de luz de 20w 40w 48w constrói o suporte de piscamento exterior sem corda
| Poder: | 100W |
|---|---|
| Temperatura de cor: | Branco morno |
| Especificação: | 211.5*251.5*41mm |
24000 calor exterior Sinkging da luz de inundação do diodo emissor de luz do lúmen 200w bom 80 grânulos conduzidos do grau 320 do CRI 120°
| Poder: | 200w |
|---|---|
| Efficiiency luminoso: | 120lm/W |
| Fluxo do lúmen: | 24000lm |

